Facepalm — Done


Суровые мужчины ездят в авто с открытыми окнами, в то время как женщины, суровые и разные, предпочитают кондиционер. Вот так, сидя на пассажирском сидении, глядя на голый остров, растянувшийся вдоль трассы, и думая о том, что, наверное, меня сегодня снова продует, я поделилась с Дугласом мыслью, неожиданно вырвавшейся с порывом ветра.

«Ты знаешь, я, наверное, не буду больше маникюр делать у моей бьютишна. Оставлю за ней только ваксинг. А на маникюр буду ездить к той девочке, у которой раньше делала,» — произнесли мои связки. И как только они это произнесли, мои уши не могли поверить в услышанное. Волосы на руках (которых не коснулся ваксинг) встали дыбом, глаза сделали roll, и это было их роковой ошибкой. Кусочек мозга успел зафиксировать бимбо-движение в зеркале бокового вида… и запаниковал!

Внутренний чек-лист активизировался, предлагая ставить галочки напротив совершенно нехарактерных опций:

  • парикмахерская — done
  • бьютишн — done
  1. маникюр — done
  2. педикюр — done
  3. ваксинг — done
  4. anti-aging терапия — not yet, thank god!
  • чиклит вместо  литературы — done
  • все тесты на фейсбуке — done
  • инстаграм аккаунт — done
  • селфи в папках с фотографиями — done

Facepalm — done. Я бимбо!

Становиться бимбо в моем положении крайне нежелательно. Некрасивых женщин, как говорится, не бывает, а вот некрасивые бимбо — это неизлечимый диагноз. В этом мире у меня шансов нет! Надо назад, пока еще меня не засосала легкость бытия. Надо с головой — в работу, в заботы, в серьезную литературу и классическую музыку. Срочно! Срочно! Можно, наверное, отложить до конца пляжного сезона, но потом — сразу, быстро, немедленно! Назад, домой, в мир бесцветных ресниц без инстаграма и селфей.

И не пойду сегодня в спортзал. Для профилактики.

Об авторе irinanrial

Привет! Это мой персональный блог, который не преследует никаких творческих или коммерческих целей. Он родился давно - еще в ЖЖ, поэтому в нем вы найдете много нужной (и еще больше ненужной) информации обо мне, о том, что меня волнует и не волнует, а также, куда меня привели мечты, и как они ошиблись государством :)
Запись опубликована в рубрике Для Девочек с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Поговорим?